Блог Ани Стекляновой

Аня  Стеклянова
23 марта 2010 17:27
Аня Стеклянова

О Яше

Яше недавно было плохо. Лег и сильно дрожать начал, как будто мороз - 30. Мама позвонила ветеринару. Она сказала что он испытал стресс. Мы его сидели успокаивали. Вечером пошли к ней домой. Ветеринар осмотрела его - сделала укол антистресс. Выяснилось что у него опухоль =( Ему уже 11й год пошел. Раньше он мячик теннисный мог в любой момент поймать, а теперь бежит за ним и схватить не фига не может. Бывает и не узнает. Зрение не то. Капли капаем. Вот что значит возраст.

Продолжение здесь →

10 комментариев

Аня  Стеклянова
7 декабря 2009 12:14
Аня Стеклянова

Всем привет!

Очень прошу вас поддержать нас в конкурсе "Собака и осень" который проходит у нас в городе! Для этого не нужна регистрация! http://budka.uz/2009/12/02/konkurs-sobaka-i-osen-golosovanie/  Фото номер 14! Вот фотография! Это моя сестра Настя и Яша!

4 комментария

Аня  Стеклянова
13 июля 2009 15:59
Аня Стеклянова

Ну... это немного о попугайчике=)

Так вот, моя бабушка уезжала на месяц в Москву и дала нам на время своего волнистого говорящего попугая! Он быстро освоился и полетел на кухню что бы немножко искупаться =) Когда он закончил свои водные процедуры - сел на свою клетку и сказал - "А немытым трубочистам стыд и срам!!!" - мимо проходила моя мама и адресованы эти слова были ей =)

5 комментариев

Аня  Стеклянова
30 апреля 2009 21:37
Аня Стеклянова

Лабрадор

Здравствуйте! Очень хочу завести лабрадорчика! А какие проблемы могут возникнуть? Как ухаживать за их шерстью? Назовите пожалуйста плюсы и минусы породы! Я считаю что это замечательный компаньен и плюсов окажется больше!

4 комментария

Аня  Стеклянова
6 января 2009 13:24
Аня Стеклянова

Умный пес

Сидели мы все в зале на диване. Мама решила пошутить и говорит - "Саша(папа), иди помой посуду" Папа отвечает - "Настя(сестра) иди мой посуду" А Настя говорит - "Яша! Что ты сидишь без дела?(он в это время лежал на полу возле дивана) Иди вымой посуду!" Это конечно были шутки. А Яшка посмотрел на нас и побежал на кухню(!), мы рассмеялись=)

4 комментария

Аня  Стеклянова
6 января 2009 13:15
Аня Стеклянова

Яша удивляет

Эта история произошла давно. Когда ещё Яшыч был маленьким(ну не совсем))) Так вот, возвращались мы с прогулки - я, мама, братик, сестра и Яша. Гуляли мы на поле - там и мяч гоняли. А нести мяч до дома ничкто не хотел - грязный, в слюнях(Яша успел подключится в игру) и всё такое. Мама говорит -" Яша! А ну неси мяч!"- это было сказано в шутку, никто не ожидал что Яша возьмет в зубы мяч и понесет его домой! Все были приятно удивлены таким поступком собаки.

Нет комментариев

Аня  Стеклянова
5 января 2009 13:30
Аня Стеклянова

Хочу рассказать Вам историю Зюзи и Бони

Для начала скажу что 2008 год выдался самым ужасным! Но не будем о плохом! Так вот 19 октября 2007 года мне на день рождения подруга подарила 2х морских свинок Боню и Зюзю! Боня и Зюзя росли - все их любили! Так получилось что нам на время дали самца Кузю! Он был ещё совсем маленьким но уже приставал к свинкам! И вот оказалось что Боня была беременной! Родила она 4х!!!!! Это редкость для свинок! Да ещё первый раз!!! Вообщем всю беременность она была грустной! Это было видно! Когда она родила была как будто пустая! Я её подняла что бы пересадить в другой аквариум и она было очень легкой! Как будто в ней ничего не осталось! Так как она родила 4х -выжил только 1 и то он...

Продолжение здесь →

4 комментария

Аня  Стеклянова
5 января 2009 12:36
Аня Стеклянова

Утренние забавы

Сегодня утром Яша с котом разбудили нас тем что играли! Так вот. Оказывается Марсик(кот) спецально достает Яшу что бы он за ним побегал! Марсик кастрированный и никогда не был на улице! Вот он и сжигает калории тем что носится! Яша тоже не прочь позабавиться! Вот и разнесли нам квартиру)))

4 комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!