Аня  Стеклянова
5 января 2009 13:30
Аня Стеклянова

Хочу рассказать Вам историю Зюзи и Бони

Для начала скажу что 2008 год выдался самым ужасным! Но не будем о плохом! Так вот 19 октября 2007 года мне на день рождения подруга подарила 2х морских свинок Боню и Зюзю! Боня и Зюзя росли - все их любили! Так получилось что нам на время дали самца Кузю! Он был ещё совсем маленьким но уже приставал к свинкам! И вот оказалось что Боня была беременной! Родила она 4х!!!!! Это редкость для свинок! Да ещё первый раз!!! Вообщем всю беременность она была грустной! Это было видно! Когда она родила была как будто пустая! Я её подняла что бы пересадить в другой аквариум и она было очень легкой! Как будто в ней ничего не осталось! Так как она родила 4х -выжил только 1 и то он был очень слабенький! Вечером Боня умерла. Детеныш жил всего неделю. Оказался слижком маленьким и слабым. Мама очень огорчилась и отдала Кузю. Потом мы узнали что Зюзя тоже всё это время была беременной! Родила она 2х чудесных девочек! Их мы назвали Земи и Бусинка(у нее глазки как бусинки) Мы их отдали к знакомой в хорошие руки и через месяц обнаружили их в зоомагазине!!! Ну мы их купили и та женщина на звонки не отвечала и мы решили что это будет на её совести. Бусинку мы пристроили в хорошие руки(перед этим она у нас долго жила) Тем более что там куда мы отдали Бусю завели мальчика Тимку! Он такой лапочка! Не такой как Кузя! Она к нему(Тимке) пристает а он от неё убегает!) Теперь у нас живут и радуются жизни 2 замечательные девочки мама и дочь - Зюзя и Земи! Кстати факт в том что Боня и Зюзя( Б и З) у Зюзи родились 2 девочки похожие окарсом Земи на Зюзю а Бусинка на Боню! И опять же Земи и Буся (З и Б) Даже когда родилась Бусинка я про себя сказала - " Боня родилась"

Софья  Паулова
5 января 2009 14:09
Софья Паулова

Грустная история, я всплакнула.

А вот кот и пудель - это тоже Ваши питомцы? Как они уживаются со свинками?

 

Аня  Стеклянова
5 января 2009 14:43
Аня Стеклянова

Спасибо за понимание. Кот и пудель тоже мои питомцы! Свинки живут в аквариуме. Он большой и просторный-опилки не высыпаются! Яша вообще любвеобильный пес! Всех оближет, обнюхает! Можите зайти в мой профиль! Там написано.

Софья  Паулова
5 января 2009 14:56
Софья Паулова

У нас жили две мышки  ( оба умерли от старости), так вот мы их берегли от Максика - он способен поймать мышь и задавить. А когда у нас появилась кошка Алиска - клеточка  переехала на шкаф.А чтоб позаниматься с ним приходилось соблюдать технику безопасности : кошку в коридор вместе с собачкой.

 

Аня  Стеклянова
20 октября 2009 12:19
Аня Стеклянова

P.S

Тимка оказалась девочкой)))Смеется

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!