Аня  Стеклянова
6 января 2009 13:24
Аня Стеклянова

Умный пес

Сидели мы все в зале на диване. Мама решила пошутить и говорит - "Саша(папа), иди помой посуду" Папа отвечает - "Настя(сестра) иди мой посуду" А Настя говорит - "Яша! Что ты сидишь без дела?(он в это время лежал на полу возле дивана) Иди вымой посуду!" Это конечно были шутки. А Яшка посмотрел на нас и побежал на кухню(!), мы рассмеялись=)

Ольга AnnaTamila Салий
6 января 2009 16:40
Ольга AnnaTamila Салий

Забавно... он у вас наверное совсем умный, взрослый и прямо как член семьи...

Аня  Стеклянова
6 января 2009 17:25
Аня Стеклянова

И не говорите! Он прямо как человек =)

Софья  Паулова
7 января 2009 11:23
Софья Паулова

Да, зверушки наши очень умные, сообразительные и полезно за ними наблюдать и понимать их. У нас был такой случай: тогда у нас жила одна кошка Муся. Мы были в квартире в троем : я, сын  и кошка. Я обратила внимание, что кошка заметает входную дверь, но непридала этому значения, подумала, что в коридоре кот с первого этажа  под дверью, и так гдето с полчаса продолжалось...Когда я открыла входныю дверь, ужас, весь подъезд в дыму. Оказалось, что в подвале пожар, в низ не пройти, соседи уже позвонили в пожарную службу, а я схватила сына и кошку и на балкон, а там уже вой пожарной сирены слышен, вобщем все обошлось. А я теперь внимательнее отношусь к сигналам четвероногих домочадцев.

Аня  Стеклянова
7 января 2009 13:08
Аня Стеклянова

Вот эта история у Вас Софья!  Животное почуствовало что что то не в порядке. Вот это чутье. У нас небольшое землятрясение было - так вот котик Марсик в углу заметался и орать начал. Потом всё затряслось - но у нас нет таких сильных замлятрясений, так просто толчки(и то слабенькие)

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!