Александр Саня Pinther Зыков Зыков

Выставка "Звездный Олимп" и "Орфей" прошедшие 08.11.2008

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением о прошедшей выставке 8 ноября в ВВЦ в 70 павильоне. Мне к своему стыду удасужилось в ней участвовать кто  был может узнали меня. Не буду лукавить выставка эта моя первая. И был я там не как зритель или участник а в орг.команде. И от такой организации я был в мягком шоке.

президент Клуба Ни кому толком из помощников ни чего ни объяснила. Постоянно бегала "Повышала голос" и соответственно взвинтила нервы до предела всем окружающим. Верхом моего терпения были BEST сначала пару раз передвинули территорю ринга для BESTA. Потом нагрождение. Кому, что , за что вручать. Постоянно что то меняеться и нам помощникам об этом сообщалось когда поздно. Как результат Орево, маты перед почти 1000 аудиторией. Когда я буду выставлять своих щенков я лишний раз подумаю что для меня важнее. Цацки или собственные нервы.

Извините за открытую критику. Смышленных вам псов и удачи.

12 ноября 2008

Добавить эту страницу в закладки:Забобрить эту страницу!Del.icio.usGoogle закладкиЗапомнить эту страницуЯndex закладкиДобавить страницу в избранное(Ctrl + D)
Ольга AnnaTamila Салий
15 ноября 2008 12:39
Ольга AnnaTamila Салий

Это выставка которая была в МОСКВЕ?

Хм.. ну наверное не повезло вам просто с президентом или у ней проблемы какие можеть.. А что там вообще было то интересно?

Александр Саня Pinther Зыков Зыков

Да выставка проходила в Москве. Что было интересного на ринге честно не видел. В основном сидел на регистрации. А так была всепородная выставка и монопородки по филам бразильера, йокширам и голденам. И я слава богу в этом клубе не состою. Друг попросил помочь мы с ним вместе собачек дрессеруем.

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!