Аноним
6 декабря 2012 00:34
Аноним

Помогите

Хочу собаку,мне13 лет.У нас было до этого 2 собаки,одна умерла в связи с болезнью,а вторая просто пропала..Папа категорически против.Я уже говорила,что скоро новый год и лучший длля меня подарок это собаченка.

Все что можно перепробывала,а вот с методом "купите с мамой щенка и притащите его в дом тайко,и отец наверняка не сможет отказать" боюсь,что он сорветься и выкенет эту собаку..Подскажие что делать?Упрашивать годами не хочу.

6 декабря 2012

Добавить эту страницу в закладки:Забобрить эту страницу!Del.icio.usGoogle закладкиЗапомнить эту страницуЯndex закладкиДобавить страницу в избранное(Ctrl + D)
Софья  Паулова
7 декабря 2012 08:21
Софья Паулова

Не советую покупать щенка и приносить тайно: жалко если щенок окажется на улице.

Когда я была маленькой, мне тоже не разрешалось иметь животное.

Я вырасла, стала жить самостоятельно отдельно от родителей и у меня в квартире постоянно есть животные.

Очень советую не приносить в дом животных без спросу.

 

Елизавета zarl2006
6 января 2013 06:33
Елизавета zarl2006

Мой папа тоже был против собаки, а теперь любит её больше всех нас

Анна anne Чиркова
1 марта 2013 14:28
Анна anne Чиркова

Найди в своём городе кружок или клуб юных собаководов, хэндлеров, аджилити. Походи туда(там есть страрые свободные собаки с которыми ты можешь заниматься, или можно взять собаку у соседей). Заодно научишься дрессировать собак и поймёшь какую и для чего тебе надо собаку. Докажи родителям, что будешь дрессировать и ухаживать за собакой. Я, например, 1, 5 года ходила на дрессировочную площадку с соседской дворняжкой. Потом мой тренер поговорил с папой и мне купили шелти, потом джека.Улыбается

Зарина Bella Ташпулатова
22 апреля 2013 08:28
Зарина Bella Ташпулатова

Я думаю,что не стоит приносить без спроса собаку вдом.Так ,как может быть искалеченна и твоя психика и собачка может пострадать.В идеале подожди пока сама вырастешь и заведешь кого хочешь.Или попроси родителей более убедительно ,заведи может маленькую собачку которая не будет мешать в доме твоему отцу.А вообще товарищи родители неужели так трудно сделать ребенка счастливым!!!Как будто ребенок просить кобру.СОБАКА ЭТО ЛУЧШЕЕ ,ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ!!!!

Не растраивайся поробуй уговорить,если нет,то остаеться только ждать!))

Алёна  Кузнецова
27 декабря 2013 11:21
Алёна Кузнецова

Тайно не надо. Если папа против, значит на то есть свои причины. Если хочется сильно собаку, то можно и подождать, и купить самой. 

Так же можно спросить папу, почему он не хочет собаку. Возможно он думает, что вы не справитесь с ней, или какая то другая причина. 

Но я бы на вашем месте не стала упрашивать сильно, чтобы собаку купили. Пока читайте книги по уходу, воспитанию собаки, породу выберите и тд. 

 

Arthur Arthur93ART Arthurovich
9 марта 2023 12:41
Arthur Arthur93ART Arthurovich

Привет, хочу посоветовать реальный способ заработка в интернете играя в Vulcan 24. Переходи по ссылке vulkan24club.live и играй прямо сейчас!

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!