Сергей
8 июня 2012 10:51
Сергей

Про кормление животных про корма

Приветик Всем ! Тема возникла какие корма подобрать, какие лучше какие хуже ! На многих сайтах видел тему кормов премиум класса, ну и посщитал сколько они стоят . Например по Москве если смотреть дорогие, так сказать корма премиум класса в два раза дороже стоят и порой названия можно не выговарить. Так сказать чем дороже тем лучше . Если береш в руки калькулятор то получается: минус все растоможивания ,минус перевозка и корм за 1 киллограм стоит 1,5 доллара ! Это на заводе изготовителе минус 50 центов (должен производитель чего-то заработать ). Картина маслом на выходе не понятно чем мы кормим своих питомцев не понятно . Так если задуматься не лучше покупать корма Российских производителей ценность продукта будет наверное больше чем забугорного . Пусть даже они производятся по технология все равно моё мнение что он будет более ценен !

8 июня 2012

Добавить эту страницу в закладки:Забобрить эту страницу!Del.icio.usGoogle закладкиЗапомнить эту страницуЯndex закладкиДобавить страницу в избранное(Ctrl + D)
Сергей
8 июня 2012 11:06
Сергей

Еще про зоомагазины ! Многие интернет зоомагазины ставят такие цены и такие накрутки что лучше пойти и купить в обычном магазине ! Но мне не хочется таскать на себе корм наполнители по этому перерыл много сайтов и нашел достойный, и по ценам и по доставке ! Меня вполне устраивает и выдадут чек и просто очень коректное отнашение с клиентом, если надо подождут, если надо порекомендуют что выбрать. Кому надо скидываю сайт Petmark.ru по моему он даже в топ 10 сайтов входит . Молодцы ребята работают очень хорошо !!! Все бы так !

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!