Мария Juli
12 ноября 2008 17:41
Мария Juli

Потеряшка

Вы не поверите сегодя Кери потерялась!!  Вышло так что я стояла и общалась с другим собаководом ну а Кери решила тем времинем пойти навестить своих друзей( дварняжку Машку и щенков) Я ето понела по направлению в котором она пошла. Поетому пошла за ней не сразу.

Ну вот когда я пришла она какраз с ними играла. А когда позвала то она не понела с какой стороныя её зову и побежала не туда! Причём очень быстро!!!

В результате я спрашивая у людей видели ли они её оббегала пол раёна!!Но слава богу всё обошлось:) Она благодоря тому что хорошо знает ети места прибежала к подъезду. Там я её и нашла:)))

Я её АБСОЛЮТНО НЕ РУГАЛА хотя она была уверена в том что ето произойдёт:)

Но ана ОЧЕНЬ испугалась и видимо понимает что я тоже за неё волновалас                     Я так думаю потомучто она всё врема ходит с опущенной головой и от меня ни на шаг!  Вот такое приключение с нами сегодня произошло

""

Tatyana  No name
12 ноября 2008 18:27
Tatyana No name

Бедняжка! Она, наверное, сама дико перепугалась :( Но главное, что все закончилось хорошо!

Софья  Паулова
13 ноября 2008 07:39
Софья Паулова

На прошлой неделе у меня Максик пробежку совершил : гуляли мы с ним, сделал он свои делишки, хвостик обтряхнул и как побежит....Я поводок не крепко держала, выскользнул он из руки.Бежит мой Максик , да быстро так, я за ним, испугалась страшно. Насилу удалось на поводок наступить, схватила его на руки , а он и сам напугался, прижался головкой.  Понесла домой отдыхать от пробежки.

Теперь поводок крепко держу.

Барбоска
13 ноября 2008 21:59
Барбоска, 15 лет 8 месяцев

Ну и натерпелись вы обе, слава богу что всё нормально обошлось!!!

ух()))

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!