Мария :) Медведева
4 ноября 2008 13:44
Мария :) Медведева

Неозаглавленная запись

Все-таки гулять с собакой в дождь - это мучение, особенно с крупной. Или может только наш такой грязнуля? :) Умудряется залезть в каждую лужу, как не держи! Но самое веселое начинается, когда ты приходишь домой и пытаешься его помыть ;) В ванну лезть категорически отказывается, а когда все-таки залезет - делает просто ужасно недовольную мину *-) Ну хорошо, что хоть шерсть короткая, а то был бы полный атас ))))

Софья  Паулова
4 ноября 2008 14:55
Софья Паулова

Все собачки пачкаются, не только Ваш. Маленького песика почистить конечно легче, но он у нас очень не любит мыться(моем только запачканные места). Частенько вижу собак в попонках, комбинезонах и даже в тапочках. Нормально так гуляют, похоже, что это их не стесняет. А вот мой песик не хочет одеваться категорически. Шила ему очень приличные попонки - в лучшем случае позволяет надеть это на себя. Но на улице стоит неподвижно , пока не сниму одежку. Правда один раз после прививки в слякоть пришлось соорудить ему дождевичек из полиэтиленового пакета. И он погулял так минут пять. А комбинезон со штанинками был бы удобен.

Мария Juli
4 ноября 2008 18:05
Мария Juli

А моя соба спокойно относится к комбинезону. А после прогулки знает что нужно сесть у двери и ждать пока не вытрут лапы поетому дождик нас совсем не смущает:)

Мария :) Медведева
4 ноября 2008 18:29
Мария :) Медведева

Ну... наш конь сразу пытается прорваться к дивану %-) Представляете, какой кайф - с грязными лапами, да на диван? )))) А про одежку и говорить нечего: ботиночки пытались на него как-то натянуть - бесполезно! Приходится каждый раз с ним бороться :)

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!