Мария :) Медведева
20 ноября 2008 14:51
Мария :) Медведева

Люблю...

... приходить домой, когда меня встречает Аракс :) Обязательно встретит, поприветствует грустными глазами - мол "что ты так долго-то?" и после этого часа 2 ни на шаг от меня не отходит, караулит )

Софья  Паулова
20 ноября 2008 19:06
Софья Паулова

Максик с кошкой Алиской встречают нас стайкой прямо у двери, рядышком стоят,головки подставляют - срочно надо погладить и обоих сразу, чтоб никто не обиделся. И некоторое время прям проходу не дают.

А вот когда был жив наш Томас, он совершенно удивителино встречал отца с работы. Сначала папа командовал: "на ручки", Томас присаживался и отец поднимал крупную овчарку на руки. Это очень нравилось им обоим. Потом отец садился на маленикий стульчик и Томас облизывал долго и основательно ему лицо. А потом, когда отец наконец попадал в комнату и добирался до дивана Томас нависал над ним и продолжал облизывать , а на каждую руку устраивались Максик и кошка Муся И вот так радовались приходу хозяина.

Томаса и Муси уже нет. Такие теплые воспоминания)))))))))))))))))

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!