Таня *Жирафа* Первак
18 января 2009 00:54
Таня *Жирафа* Первак

Интимно

Друзья! Я даже не знаю, стоит ли об этом писать, но меня это волнует...

 

Объсните мне, почему моя Сеня насилует мою...ногу?

Несколько дней назад, ночью, я наблюдала за Сеней: во сне у нее была очень сильная отдышка, она кряхтела, сопела, стонала(иногда)....Я подумала: мож сон какой видит?Потом она просыпается, подходит к моей ноге и делает с ней что-то не совсем нормальное...Это, кстати, не единичный случай...

 

???

 

 

Владимир  Моисеев
18 января 2009 04:42
Владимир Моисеев

Возможно от того, что твоя сеня мужик ? :) У нас тут дома живет кот Даша, он раньше тоже считался кошкой, пока я не пришел и не нашел у него яйца ;)

Ольга AnnaTamila Салий
18 января 2009 07:01
Ольга AnnaTamila Салий

У неё течка походу..

Твоя Сеня просто считает себя ДОМИНАНТОЙ. Вожаком:)

И наверняка пристаёт она в основном к лицам женского пола)))

Это нормальное поведение.

Софья  Паулова
18 января 2009 07:37
Софья Паулова

Наш Максик так тоже по молодости выделывал, но он кобель всетаки. А сейчас старый уже, еле ходит,  и в туалет то на газетку дома ходит, но как по соседству течная собачка, просится на улицу, и нюхает там до слюней!!! А ведь уже 6 лет как кастрированный.

Анастасия  Винжега
18 января 2009 09:36
Анастасия Винжега

Согласна с мнением Ольга AnnaTamila Салий, что это доминантная сука. Вообще делать садки - это означает не только факт вязки, но и позиционирование себя как лидера. В стаях часто доминантный член стаи так делает, чтобы напомнить другим членам стаи, кто в доме хозяин. Но вот почему после сна?... Забавно.

Софья  Паулова
18 января 2009 12:55
Софья Паулова

Интересно как устанавливается лидерство в стае(пусть даже в небольшой).Я думала, что размер, сила и громкость рычания это определяют, однако в нашей маленькой стае главным был явно маленький Максик, а не большой Томас: Максик всегда бежал во главе колонны и громко лаял,без разрешения Максика Томас не мог залесть на диван, кушать Максик тоже впереди бежал, и вот по части приставания тоже только Максик, а Томас вообще себе этого не позволял. Получается или Максик был лидером, или Томас был воспитанным псом и не спорил с мелким  злющим забиякой.

 А сейчас в стае Максик и кошка Алиса по всему видать главная кошка!!!

 

Софья  Паулова
20 января 2009 06:44
Софья Паулова

А в чем выражается первенство попугая?????

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!