Анастасия  Винжега
7 ноября 2008 10:27
Анастасия Винжега

Даже собаку достал...

Трали-вали, трали-вали, ночка темная была...

Я вам не говорила, что еще у нас есть кот? Большой черный кот Афанас. Он не любит сидеть на руках, не любит  ласкаться, не любит нежностей. Редко-редко придет, сядет, помурлычет. В общем, очень ненавязчивое существо. Хочет есть - мяукнет. Хочет в туалет - мяукнет. И спать. Очень удобно. :) Но есть у Афанаса одна особенность: когда он сходит в туалет, он считает своим долгом поведать об этом, чтобы кто-нибудь убрал. А в туалет он любит ходить с утра, часов этак в пять... Ну, куда деваться? Встаю, убираю... А иначе кот будет мяукать ОЧЕНЬ громко и ОЧЕНЬ долго. 

Но сегодня... Сегодня взорвался даже Никита. Всегда такой сдержанный, мой пес с лаем кинулся гонять кота, когда тот начал свой обычный утренний концерт.  В итоге пришлось шикнуть на кота: "Афанас, ты уже ДОСТАЛ!" Потом цыкнуть на собаку: "Ник! Ну-ка ЦЫЦ!" Потом успокаивать ребенка: "Баю-баю... Нет, еще не пора вставать, еще только пять утра..."...

Максик
7 ноября 2008 14:39
Максик, 34 года 3 месяца

А моя кошка Алиса так безоброзничает перед тем, как сбегать в туалет: и на шкаф запрыгивает, и по ковру на стене, и по дивану кругами бегает. Тут лучше ей под лапы не попадаться - затопчет. А мама с папой совсем не ругаются, конечно, через них же она не перепрыгивает, а только через меня. А иногда, только никому не говорите, даже меня роняет, вот. Лучше бы уж она мяукала, чем так носиться.

Аракс
7 ноября 2008 19:27
Аракс, 21 год

Оооо! Наши кошки, к счастью, не такие! :) Хотя, если вздумают, то я им покажу, как хозяев будить!!!

Сеня
7 ноября 2008 23:55
Сеня, 19 лет 8 месяцев

Кошки?

оО...

Ну нет.

 Гнать их надо...Феееее

Аракс
8 ноября 2008 04:43
Аракс, 21 год

Сень, ты зря так думаешь - они не все такие плохие, как кажется :)

Барбара Бегарт
8 ноября 2008 08:28
Барбара, 15 лет 9 месяцев

а мой кот вообще спокойный.. даже завидно стало, хоть бы побегал по стене разок, я бы позырила...

Кэри
8 ноября 2008 18:34
Кэри, 17 лет 4 месяца

Мой тоже перед тем как в туалет пойти по большому бегает но я ето люблю потомучто он не просто бегает а играет со мной и ето оооочень весело!!

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!