Анастасия  Винжега
1 ноября 2008 10:52
Анастасия Винжега

Друзья-товарищи

Видели бы вы морды собак, которые впервые видят Никиту. Особенно крупных собак. "Лицо" у них вытягивается, на нем появляется выражение, олицетворяющее смесь непонимания и изумления одновременно, которое можно выразить примерно так: "Это СОБАКА? Да у меня блохи крупнее..." Хотя на самом деле Ник даже крупноват - целых 28 см в холке. Конь! 

Но Никитос считает, что у него самый лучший на свете рост. Просто замечательный рост. Или вообще об этом не думает? Не знаю. Но любых собак, встреченных им на улице, он тот час принимает за старых знакомых, с чем этим собакам остается только согласиться. 

Особо меня веселят хозяева ротвейлеров. Когда они видят на горизонте  Никитоса, то сразу стараются этак бочком, бочком проскочить мимо нас. Вот странные какие! Мы на ротвейлеров вообще не охотимся. ;) 

 

Мария :) Медведева
1 ноября 2008 11:04
Мария :) Медведева

Интересно, а какая у вас парода? :)

Анастасия  Винжега
6 ноября 2008 09:45
Анастасия Винжега

Очень страшная - русский той длинношерстный! Собака-зверь! Догонит, повалит и залижет насмерть! :)

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!