Анастасия  Винжега
4 февраля 2009 13:31
Анастасия Винжега

Вот наглость!

Вчера ночью Никитка и Афоня повеселились вволю. Я оставила на кухне размораживать кусок мяса. Думаю, утром встану, все как раз оттаит, сварю. Встаю... на полу валяется аккуратно снятая полиэтиленовая пленочка... А мяса нет. Значит, дело было так: кот запрыгнул на стол, снял пленку, поел. А остальное бросил Никитке на пол. Вот нахалы!

Софья  Паулова
4 февраля 2009 17:14
Софья Паулова

Молодцы!!! Покушать захотели, а хозяйку тревожить не стали - сами справились )))

Таких замечательных случаев в нашем семействе предостаточно....

Когда самостоятельно съедали сырое мясо, выставленное для оттаивания - это ничего страшного, а вот Томас както раз самостоятельно скушал колобок буженины со стола (только выложила на стол перед ужином), вот тут было расстройство пищеварения пару дней.

Да и Максик тоже может сам палку колбасы со стола взять и хлеба батон, все это из кухни отнести в комнату к себе на подстилку и спокойно кушать, придерживая лапками... Чудо просто какоето...При чем колбасу копченую сам растормошил както, а ведь пищу даю ему только мелкопорезанную - крупные кусочки не ест.

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!