Блог Александры Александра Толчиной

Джесси
15 октября 2015 09:01
Джесси, 8 лет 10 месяцев

Первый снег)))

Вчера такой был классный день,Сижу значит такая дома,с нетерпением жду когда пойдем на улицу.И вот хозяйка начала собираться и вот я думаю что сейчас пойдем....тау и получилось что хозя одевалась на улицу гулять со мной!!И вот на всех порах я вылетаю из подъезда и была удивлена что что то падает с сверху,такое белое и мокрое....и мне она сказала что это снег!я была так рада что даже начала ловить снежинки зубами...

2 комментария

Джесси
10 октября 2015 16:59
Джесси, 8 лет 10 месяцев

Беда

Всем привет....че то я давно не заходила сюда....Ребят у меня беда произошла но хозяйка меня спасла....сегодня когда гуляли с ней к нам на встречу шли две собаки большие....и оказалось что один из них мальчик....и даже не познакомился с сразу начал прыгать сзади,я испугалась и начала кричать на помощь....потом я думала что он будет играть потом но меня хозяйка отпустила....он давай меня пугать т получилось так что я себя поранила очень сильно (((меня хозяйка сразу быстро повела домой начала обрабатывать перекисью и зелёнкой....завтра посмотри как мое самочувствие будет...может к ветеринару пойдем,а то у нас круглосуточно нет ни где!!!...

Продолжение здесь →

5 комментариев

Джесси
18 сентября 2015 07:24
Джесси, 8 лет 10 месяцев

Доброе утро..)

Всех с добрым утро...денёк сегодня отличный....светит солнышко и пригревает...так хорошо было на улице,прохладненько и тепло...)всем удачного дня))

1 комментарий

Джесси
17 сентября 2015 18:20
Джесси, 8 лет 10 месяцев

На гулялись)

Вот это мы дали жару с хозяйкой...Мы так набегались и на прыгались...просто так счастье переполняет меня...И в итоге я умотала свою хозяйку а во мне все кипит энергия))Хозяйка моя самая любимая и лучшая))Люблю тебя моя хозяйка))

5 комментариев

Джесси
17 сентября 2015 15:01
Джесси, 8 лет 10 месяцев

Новый друг)

Сегодня я повстречала нового друга он был на много больше меня....такой приветствующий.Я его очень боялась,но мы с ним быстро подружились...)

1 комментарий

Джесси
17 сентября 2015 03:41
Джесси, 8 лет 10 месяцев

хозя..)))

Моя хозяйка сама хорошая....я с ней очень люблю гулять,она веселая и добрая.Ругается на меня когда я грызу вещи((а так хочет погрызть...косточку я сгрызла...а так я очень люблю свою хозяйку)))

1 комментарий

Александра Александра Толчина

Классное утро...)

сегодня как ни в чем не бывало встала утром....тут же сразу облепили меня ребятишки(сыновья)все так хорошо начиналась пока я не увидела что наш щенок сгрыз нам зарядку....я не стала ругать ее т.к не увидела этого....думай ну ладно бог с ней с этой зарядкой...потом беру телефон а он у меня разряжен.....я на Джесси так серьезно посмотрела она сразу ушки поджала.....ну и ладно...мы собрались на улицу....она поиграла с другими собака но с нами не так много собак гуляют(((а потом мы с ней побежали на пробежку....так классно было.....Вот такое у нас сегодня утро прошло))

...

18 комментариев

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!