наталья ната рыжикова

ОЧЕНЬ АГРЕСИВНЫЙ ПЕС

здраствуйте! у меня очень агресивная собака порода у нее помесь таксы. взяла маленького щенка таксы вырос вот такой вот пес !! очень агресивен с другими собаками, дома ведет себя так же, то есть помыть его после прогулки очень проблемно к себе не подпускает кусается! если кушает то приходится закрывать его кидается на всех!!! все в семье против чтобы он жил с нами!!а куда деть и вообще что с ним делать я не знаю(( на улицу я его выкинуть не смогу не когда!! и взять его тоже не кто не возьмет(( а когда ложишся спать боишся мало ли что он ночью может сделать а спит он рядом на диване и попробуй сгони его без руки останешся(((( ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ  ОПУСКАЮТСЯ РУКИ(( ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

 

25 июня 2013

Добавить эту страницу в закладки:Забобрить эту страницу!Del.icio.usGoogle закладкиЗапомнить эту страницуЯndex закладкиДобавить страницу в избранное(Ctrl + D)
Вероника Оста Потехина
31 августа 2013 20:25
Вероника Оста Потехина

Прочитайте в блоге Арго последнюю тему и коммы к ней. 

Меня очень заинтересовал ваш случай. Стала пользоваться в дрессуре и при общении со своей собакой кое-какими правилами. Должно помочь и вам, но для этого необходимо запастись терпением. Ибо не все сразу, зато пожизненно. 

К дрессировщику лучше не обращаться, у вашей собаки СТРЕСС! Сначала надо вывести его из этого состояния, а потом создавать лишь новый(или вообще лучше не создавать). Исключение - если для дрессуры не используются всякие строгачи и проч. Только корм, игрушки и интерес! Чуть позже напишу статью подробно. И хотелось бы связаться с вами.

Если вам покажется это бредом, то учитываете, что проверено оно на моих собаках. И результат колоссален. 

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!