Виктория  Бричка
28 ноября 2013 08:04
Виктория Бричка

Неозаглавленная запись

Вчера ходили гулять вечером. Моня села по большому. И тут я увидела черную немку без хозяина. Пару месяцев назад я отпустила Моню с поводка и она убежала. И тут вышел хозяин с этлй овчаркой. А сейчас она была одна.

Моня покакала и пошла в перед. А овчарка кинулась. В тот момент я не боялась нет просто ни каких эмоций не страха не чиго. Я упала на колени и закрыла Моню. Овчарка подбежала и остановилась в 5 метрах от нас. Я заорала на нее, кричала чтобы она уходила она гавкнула и ушла. Я встала и оттряхнула джинсы. Я не знаю не до, не после, не даже во время "нападения" я не боялась. Не знаю почему.

Алёна  Кузнецова
28 ноября 2013 09:20
Алёна Кузнецова

А хозяин так и не появился? 

Софья  Паулова
28 ноября 2013 09:49
Софья Паулова

да, хозяин где был?

 

Эх, вот я хожу с Лушкой на веревке и мне говорят: мол, ей бегать надо!!!! отпусти!!! ну а как? ечсли она тут же кинется к людям подлизываться)) может пи на каких то собак кидаться)) я считаю, что это СОВЕРШЕННО НЕДОПУСТИМО)) а люди наоборот ходят вот так просто с большими собаками и с маленькими...

Алена, а ты молодец, что не испугалась) у меня от такого обычно такой страх бывает)) НО ВСЁ РАВНО НАДО ОСТОРОЖНЕЕ)) можно как то в сторону уйти, чтоб избежать такой встречи))

Алёна  Кузнецова
28 ноября 2013 11:01
Алёна Кузнецова

Я как то с лабрадором со своим гуляла, он еще мелкий  тогда был, к нам женщина какая то пристала  и говорит отпусти его с поводка, пусть побегает... Я ей говорю, что на дорогу выскочит, а она все отпусти да отпусти...  

Софья  Паулова
28 ноября 2013 15:00
Софья Паулова

А я сегодня гуляла, а к нам подбежал Моряк(дворняжка, размером с упитанного чихуахуа, черный с белым нагрудником) он милый, любопытный щенок. Смело подбежал к Лушке и давай хвостом махать, а Лушка каааак прыг за ним... типа как кот, и ловить его. Она ж со своими то кошками так бегает)) А тут ну она совершенно миролюбиво, но мы стояли на скользком... я же вдобавок с этой моей одной неполноценной пока еще рукой.... ну чо, угомонила я Лушку....Моряк убежал.... а я опять же вся всклокоченная))) Ну и вопрос напрашивается: почему бы хозяйке Моряка на веревочке то его не водить бы?????? Ну правила то для всех же одинаковые)))

У нас в соседнем доме трагедия: такса пикинесихе глаз поврдила и теперь пекинесиха без глаза))) так вот эти пекинесихи(их пара: мать и дочь) они всегда без поводков гуляют, ну вот и пострадала))

А виноват то кто? ну не такса же))

Виктория  Бричка
29 ноября 2013 07:13
Виктория Бричка

Я не знаю как не испугалась просто знала она не укусит. А хозяин так и не пришел

Софья  Паулова
29 ноября 2013 07:36
Софья Паулова

а у меня Лушка стала лаять на большее количество собак)) раньше не была такой задиристой))

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!