Форум собак и собаководов → Здоровье собак

Универсальное решение проблем кожи

Аноним
21 июня 2012 09:38
Аноним

Лишай, чесотка и отит питомцам больше не грозит, теперь надежный есть защитник - Российский Микодемоцид!                                                                                                                               

 

     Микодемоцид – лекарственное средство в форме раствора для наружного применения с  акарицидным, противогрибковым и неспецифическим антибактериальным действием.

     Микодемоцид назначается при лечении: саркоптоза, демодекоза, отодектоза, нотоэдроза, трихофитии, микроспории, кандидоза, питироспороза у собак и кошек, при терапии мокреца лошадей. Особенно эффективно и обосновано его применение при лечении дерматитов и отитов вызванных несколькими причинами: микроскопическими клещами, грибковой и бактериальной инфекцией.  

 Важное достоинство Микодемоцида – его безопасность. Разрешается использовать средство для лечения щенков и котят с десятинедельного возраста.

   При терапии Микодемоцидом саркоптоидозов, демодекоза и дерматофитозов собак и кошек и мокреца лошадей наблюдается: купирование кожного зуда, заживление поражений, восстановление кожного покрова, повышение иммунитета, улучшение общего состояния организма, сокращение сроков лечения.

   Безопасность, эффективность и универсальность  Микодемоцида - создают   прекрасную перспективу для его применения при  лечении большинства кожных болезней животных.

   Условия отпуска: без рецепта ветеринарного врача.

 Микодемоцид одобрен ветфармсоветом ФГУ «ВГНКИ». Регистрационный номер ПВР-2-11.8/02356.

www.mikodemocid.ru

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!