Форум собак и собаководов → Щенок в доме

Игры ваших Барбосят

Карина Eva Манилова
10 июля 2009 08:48
Карина Eva Манилова

Моя Барбоска когда была маленькая очень любила играть со своим отражением в зеркале)) очень смешно! НУ а теперь выросла наверное и почти не играет.

А ваш щенок как себя развлекает??

Юля youlia Б
10 июля 2009 18:51
Юля youlia Б

Я с Джеком с маленьким играла в огороде. просто носились и он рвал всем куртки Смешно или солнечным зайчиком ево дразнила

Игорь G2RIK Бабичев
10 июля 2009 19:51
Игорь G2RIK Бабичев

Мой Лаврик играет со всем с чем только можно) таскает по всему дому носки, тапки игрушки детские....помню затеял уборку в комнате...так он вытащил из ведра с водой тряпку половую и полную воды потащил ее подальше от меня....забрызгал пол везде где только можно , все ковры и закинул ее под диван) кое как вытащил))))))) пока вытаскивал тряпку он у меня еще и штаны с шкафа увалок))))

 

вобщем с моим не соскучишься) только успевай штаны зашивать и вещи по дому собирать))))

Niveus
11 июля 2009 02:07
Niveus

У меня боксерчик маленким все таскал, хотя и была и косточка и мячик, и прорезиненый апорт, а когда вырос, любимой игрой было подбрасывание вверх ската от машини, потом ловил и снова подбрасывал.

Софья  Паулова
11 июля 2009 13:53
Софья Паулова

Максик каких то игр от нас не требовал. Единственное, что он любит: подбрасывать носом руку сидящего рядом с ним на диване человека себе на голову, чтобы ему головку почесали. А развлекался он прекрасно с кошкой Муськой: они бегали в догоняшки, валялись в обнимку и т.д., им вдвоем было не скучно.

А Томас, о...  он любил поиграть..

"Читать" газеты и журналы и книгу по собаководству, трепать сдутый волейбольный мяч, пластиковые бутылки - это особо любимая забава, ловить всякие палочки и не отдавать, бегать по полю и прыгать в поисках мышей. Плавать просто обожал. Перетягивать свою веревку и жевать ее.

А еще прыгать и бегать за комочками снега. Почему то только снега, а не земли. И сигналом к этой игре был выпавший первый снег...

Да еще много чего можно вспомнить, в игру превращалось, например, отбрасывание снега от гаража....))

Софья  Паулова
27 сентября 2009 17:35
Софья Паулова

А еще Томас любил играть со своим хвостом : кружился и хватал себя за хвост... в этом месте, за которое хватал, шерсть всегда была пошарканая... а мы поддразнивали его :" Хочу короткий хвост, хочу как у Максика..."

 Сейчас Лушка так же играет со своим хвостом...)))

Софья  Паулова
29 сентября 2009 18:27
Софья Паулова

Осень. Листья с деревьев осыпаются. Ветер их гоняет. А за ними гоняется Лушка. Это очень увлекательные догоняшки...)))

Софья  Паулова
3 октября 2009 06:43
Софья Паулова

Лушка нашла сегодня коробку картонную и как давай ее трепать и по траве на ней скользить...... Вспомнилось, как наш Томас любил зимой на картонках кататься : передние лапы на картонке, зубами картонку трепал, а задними бежал по снегу, и так это забавно было. Веть правда будто катался....)))

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!