Форум собак и собаководов → Отдам в хорошие руки

Богиня в доме? Это к Дионе! Москва

Аноним
21 марта 2013 19:31
Аноним

Стройная мулатка, улучшенная версия устаревшей классической овчарки, находится в творческом поиске наставника для занятий фитнесом и самосовершенствования личности. Являясь тезкой богини Дионы, она удивительно проста в общении и неприхотлива. Всегда готова составить прекрасную компанию в играх Вашим детям. Выслушать и поддержать, если у Вас плохое настроение и улучшить хорошее. С удовольствием поработает гардеробщицей: примет и выдаст перчатки и обувь в соответствии с погодой на улице. А уж прекрасную погоду в доме обеспечит на долгие годы. Не сомневайтесь!
Возраст 10 месяцев, рост 45 см в холке. Стерилизована и привита (есть ветпаспорт). Звоните и приезжайте знакомиться к Диночке на м. Теплый Стан.
8 926 245 04 30 АляЧеловек, только мой, без тебя я тоскую,Я ведь жду лишь тебя, мне другого не надо.В клетке я не живу – просто так, существую,Ты приди и заметь меня ласковым взглядом!Лишь рукой прикоснешься, и вот оно, счастье,И глаза засияли, и сердце запело,Ведь когда я с тобой мне не страшно ненастье,Я была лишь собакой, а теперь-королева!!!

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!