Форум собак и собаководов → Собачьи беседы

Кто это?

Алексей Aleksei81 Алексей
14 января 2013 15:33
Алексей Aleksei81 Алексей

Здраствуйте!!!  "Джесси"4месяца.Я давно думал завести друга "збастого-крепыша"Ам.Стаффа,ст.буля или Пита в сентябре на работе мне предложили ам.стаффа месячного щенка.и я долго не думал на следующий день это чудо было моим.кагда джеське было гдето 2-2,5 месяца я начал понимать что меня немного обманули мама там 100% Стафф а вот папа непонятно.но как меня уверяли что стафф.в вет л. тоже говорили что слишком кароткие лапы,маленька голова, длинный хвост и тело....кароче с чемто намешали.звонил хозяевам "суки-матери" говарили не волнуйся........уши обрежеш и всё будет ок.ага...... щас джеське 4,5 месяца вес 16кг очень подвижная,сама доброта,умница.такое впечатление что понимает обсалютно всё.но с характером.очень приветливая ласкушка ,аш иногда бесит....как перед чужими хвостом виляет. по отнощению к другим животным;взрослых собак ваще небоится.кощек както недолюбливает))). 
Дело невтом что это не чисто породный Стаф. у меня до неё была н.овчарка и ротвеилер и хочу сказать собака очень отличается ум,сообразительность,характер все помноженно минимум на 2 ........Приосто нехотелось бы наделать ошибок в воспитании. Атак моя Джеся просто супер псинка!!!

Софья  Паулова
25 января 2013 16:51
Софья Паулова

Джеся очень симпатичнаяОК!

Вообще то щенки растут так интересно, что сразу и не понять какая будет собака. Может лапы еще и подрастут.

 Приобрела я щенка двухмесячного, ну прям овчаренок(ну приобрела я его, вернее ее, практически брошенную, жалко стало)) И вот вырасла у меня собака большая, но конечно, метис получился, но меня это совсем не огорчает. Правда, она тож перед всеми хвостом вертит ))

А еще вот она у меня трусиха. Боится всех кто крупнее ее, прям убегает скорее к подъезду))

Обучаться вообще отказалась. Повторять команды не хочет. Хотя я поняла, что она всё сразу же усвоила и если я строго командую, то моментально выполняет)) Вобщем так то всё в порядке, но вот подбирает всё подрят на улице и ест)) У меня до нее были немецкая овчарка и не очень породистый тойтерьер, так вот они так себя не вели: на улице не подбирали ничего. Ну травку там щипали, это же нормально, а тут прям все съестное собирает(при этом дома у нее полная тарелка еды может пропадать). Вот такая вот у меня собака Смеется))

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!