Форум собак и собаководов → Несобачьи беседы

Кошки

Вика Nika Torri
11 июля 2009 01:23
Вика Nika Torri

Странно что никто не отписался еще о кошках =)

у меня живет сиамец Макс =) вредный и эгоистичный кот) признает только меня и маму а с посторонними вообще не дружит...шипит мяукает громко и царапается.... он им жутко не нравится из за этого = ) а мы его любим =)

а у кого какие кошки живут?

Niveus
11 июля 2009 10:29
Niveus

У нас во дворе много кошек, и моей собачке это очень не нравится, так как они умудрыются красть собацью еду, пока собака в доме или спит.

Вот ранее у меня был боксер, так от эту проблему решал легко, скажем так, в ближайших дворах котов и кошек вообще не стало.

Софья  Паулова
11 июля 2009 15:33
Софья Паулова

Максик дружит с кошками и Томас вырос в кошачьей компании.

Сейчас у нас проблемма: Кошка Алиса обижает Максика. Поняла, что сильнее и норовит на нем прокатиться и лапой бьет. Приходится защищать, на ночь с Максиком закрываюсь в одной комнате, чтоб пока спим она его не обижала.

Игорь G2RIK Бабичев
11 июля 2009 17:36
Игорь G2RIK Бабичев

у меня живет 3 кошки и 2 кота....ну и плюс 4ре котенка ...все дружат кроме одной кошки (она не из наших поколений а соседская, они ее не кормили и обижали вот она и прибилась к нам) так вот она нападает на наших кошек и на собаку ...вредная ибо понимает что чужая , не из их "рода" =)

а так все мирно сосуществуют вроде)

Юля youlia Б
11 июля 2009 21:53
Юля youlia Б

у меня кто взрослый тишка и котёнок кузька. кузя девочка :) живут дружно спят вместе. джек дружит с тишкой а к кузьке как то нетак относица

Аня  Стеклянова
14 июля 2009 12:01
Аня Стеклянова

У меня дома живет котик, который похож на сиама(окрасом). Мы его нашли в подъезде - выходили, выкормили! Он даже есть сам не мог! У нас соседи разводили тайских кошек и он видно оттуда. Мы его обажаем!Любит он всех одинаково! Но ходит только за мной! И он вообще не мяукает!!! Мурчит редко!(ну ток со мной) И ито тииихо!!! Стесняется наверноКраснеет

Барбоска
15 июля 2009 16:20
Барбоска, 15 лет 7 месяцев

А у меня есть кошачий сайт.

Такой же как Я, только Котейка: http://koteika.ru

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!