Форум собак и собаководов → Объявления о предстоящих выставках

Выставка "ЗООСФЕРА 2012"

Аноним
28 сентября 2012 08:09
Аноним

Съезд владельцев клубов и питомников на «Зоосфере-2012»

В первый день выставки «Зоосфера», которая пройдет в «Ленэкспо» с 11 по 13 октября 2012 г., состоится Съезд для владельцев клубов и питомников.

Появившись в 1993 году, «Зоосфера» стала первой в России специализированной выставкой товаров и услуг для домашних животных. С тех пор она ежегодно подтверждает статус главного отраслевого события. В «Зоосфере-2012» примет участие более 250 компаний. Уже сегодня свое участие подтвердили компании из России, Белоруссии, Бразилии, Великобритании, Германии, Италии, Канады, Китая, Таиланда, Украины, и этот список постоянно растет.

 

Съезд для владельцев клубов и питомников – масштабное мероприятие, в рамках которого предусмотрены научная, деловая и развлекательная программы. В научной части состоятся мероприятия на темы «Искусственное осеменение мелких домашних животных», «Генетическая наследственность. Практическая генетика домашних животных в России», пройдет лекция на тему иммунитета и патологий иммунной системы домашних животных.

 

В деловой части Съезда участники обсудят проблемы ввоза и вывоза домашних, в том числе экзотических, животных. Состоится Круглый стол «Зооиндустрия - таможня, ветеринария, транспорт».

В рамках развлекательной программы в течение всех 3 дней выставки будет проходить Фестиваль Pet-ресторанов. Любой желающий сможет угостить своего питомца изысканным лакомством.

Также будет открыта Галерея торговых новинок, где представится отличная возможность познакомиться с последними новшествами на международном рынке зоотоваров и ветеринарных препаратов.

Всех участников Съезда ожидают сюрпризы и подарки от выставки «Зоосфера».

Ждем всех 11-13 октября с 10.00 до 18.00 по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103, ВК «Ленэкспо», павильоны 7, 8А.

 

 

 

 

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!