Блог Рэя

Рэй
14 ноября 2012 04:08
Рэй, 11 лет 8 месяцев

Неозаглавленная запись

Сегодня стырил коробок спичек. ВОт уж не думала, что они ему так по душе. Мы с дочкой не могли его сначала поймать. А потом кое как отняла. Рычит, злится, старается укусить? Что это? ЧТо не хватает.Уже второй коробок тырит. Стоит ему(коробку) с полки упасть,этот тут как тут, как и под земли. Хвать зубами и бежать.. Да смешно так.. бежит со всех ног.

3 комментария

Рэй
7 ноября 2012 04:44
Рэй, 11 лет 8 месяцев

Неозаглавленная запись

Сегодня поставили вторую прививку. Лежим немного грустные.Ветеринар,добрейшая девушка сказала, что может немного покуксится.Видимо так и есть.Игрушки пока не интересуют.Надеемся к вечеру приободрится.

3 комментария

Рэй
6 ноября 2012 12:34
Рэй, 11 лет 8 месяцев

Неозаглавленная запись

У нас пока друзей, кроме Тимохи,нет. да и Тимон вряд ли его в друзья запишет))) ну если только .....

Как то Тимон пришел домой покусанный с большой раной на шее. Видать кто то хорошо его осадил.Кот не казался больным и рана его вроде и не беспокоила. Так щен все время к его ране подходил и вылизывал. Мы его конечно отгоняли, но все равно не уследишь, и думаю Рэй ему все таки облегчил заживление ранки.

3 комментария

Рэй
6 ноября 2012 02:10
Рэй, 11 лет 8 месяцев

Неозаглавленная запись

Приветик всем,.. у нас уже есть первая прививка и на днях поедем прививаться еще раз, ну а потом....после карантина..гулять,гулять..Как же мы этого ждем. Первый снежок....Здорово! Зарыться в пушистые сугробчики по самые ушки и рыться,рыться в поисках  новых оЧуЧенийУлыбаетсяИ вообще за ним глаз,да глаз. Он как маленький пылесос "засасывает " все на своем пути. Приходится контролировать,чтоб лишнегоне "засосал". И кусаться мы любим,но не позволяем быть покусанными, Больно же

Продолжение здесь →

1 комментарий

Рэй
5 ноября 2012 04:01
Рэй, 11 лет 8 месяцев

Познаем мир

Нам всего два месяца. И мы уЖЖЖасно любопытны.Каждый предмет вызывает особый интерес,нужно все обнюхать, попробовать на свои маленькие, но крепкие зубки.А самый любимый предмет в доме кот Тимоха,которому пять лет.Важный котяра, который снисходительно относится к малышу,хотя малыш уже в полтора раза больше.и обожает жевать ему уши.Тимофей позволяет и не обижает,все таки он старше.

А еще мы очень любим папины тапочки,ну наверно потому что они больше, и потрепать их хватит надолго

3 комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!