Блог Тайсана

Тайсан
24 декабря 2012 14:03
Тайсан, 12 лет 8 месяцев

Стрела Ульгеня

Вот и я вернулся с соревнований. Ну ничего, там была супер.. Хозяйка замерзла. А мне супер.. посмотрели на других, сами проюежали.. Место нам не выдали, просто дали за участие, но фактически 3е место! ОК Хозяйка правда на лыжах упала, но мне сказали, что моя стабильная скорость - 28 км/ч!!! В общем круто!))) Скро фото будут!)

4 комментария

Тайсан
7 декабря 2012 03:44
Тайсан, 12 лет 8 месяцев

Минус двадцать за бортом.

У нас сейчас около минус 25, каааайф Радужные перспективы Мы нашли друзей,  белая девочка - метис швейцарской овчарки. 2 ая - дворняжка, 3 ий - метис риджбека. Сейчас бегаем в упряке. Им холодно, а я кайфуууууую. Сплю в снег зарываюсь... В общем не жизнь, а кайф!

4 комментария

Тайсан
27 ноября 2012 04:37
Тайсан, 12 лет 8 месяцев

Чипирование

Сегодня хозяйка рано пришла ко мне утром. Я обрадовался, она одела поводок. Мы поежали к воротам. После мы ждали автобус. Я был, конечно рад, тому, что мы наконец то поехал. Мы проехали около часа и вышли. Эту остановку я помнил... Потом мы зашли в подвал. Там было все знакомое, и на уках у людей были маленькие собаки. Я начал вырываться, но хозяйка меня крепко держала. Я слышал лай, рокот аппаратов. Нас позвали. Я запрыгнул на стол.  Мне сделали какой то укол в холку. После этого мне одели воротник специальный... Показывает языкЗа этим последовали знакомые...

Продолжение здесь →

13 комментариев

Тайсан
22 ноября 2012 12:02
Тайсан, 12 лет 8 месяцев

Пансионат по кинологии.

Ну вот. Я переехал в новый вольер. Он очень маленький, побегать не где. Со мной живет еще одна собака- лабрадор. Я ее грею от холода, ведь она замерзает... Я больше не хожу на охоту, не гуляю, ничего не делаю.... Только сижу в вольере. Сегодня хозяйка пришла ко мне, сказала : "Прости, брат, но ты не танцуешь". И ушла... Я долго кричал, звал ее... Но она не пришла. Вскоре я заснул. Ночью меня разбудили шаги. Знакомые шаги. Это была хозяйка! Я прыгал на нее, она опять одела шлейку и мы побежали по снегу! Я был безумно рад, понял, что не надо мне гнаться за чужим счастьем вроде танцев, охоты... Для меня ездовой спорт смысл жизни!

Продолжение здесь →

9 комментариев

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!