Блог Дика

Дик
16 июня 2010 22:37
Дик, 16 лет

Девочки))

Сегодня на утренне прогулке бегал за девочкой! Она так вкусно пахла! Крейзи Ой.. И почему меня хозяка три раза обратна возращала? Да и отлупила немного.. Но за что? Грустит Там же такая девочка была! Эх.. А потом хозяйка взяв меня за шкирку с ошейником потащила домой..

Не понимаю! Что не так!

9 комментариев

Дик
1 января 2010 03:26
Дик, 16 лет

НГ

С Новым Годом, друзья! Год Тигра, это, конечно же, не год собаки, но все же... Желаю всем много, много сладостей-вкусностей. Много просто ог-ро-мен-ных косточек! В этом году давайте прислушиваться к нашим хозяевам, они нас очень любят и не дадут в обиду :) Этот год будет лучше предыдущего - гарантированно х)

И Тигр нам в помощнике, и да.. его тоже не стоит расстраивать.

7 комментариев

Дик
19 сентября 2009 23:06
Дик, 16 лет

О своем..

Ой, а знаете, я так люблю спать рядом с хозяйкой.... Краснеет

С ней становится комфортно.. И я сплю с ней рядом до самого утра. Пока она не проснется и не пойдет меня выгуливать.

3 комментария

Дик
23 марта 2009 15:42
Дик, 16 лет

Овраг

А я сегодня наконец-то спустился в овраг за палочкой! Моя хозяйка так хотела чтобы я спустился, что не охота было её огорчать. Когда я принес Камиле палочку она так обрадовалась, что казалось вот-вот подпрыгнет на месте от радости. Вначале было страшновато я даже помощи сверху просил, поскуливал... Но никто не помог и я своими силами поднялся к хозяйке!!! Вы представляете???!! :)

О погоде. У нас всё ёщёлежит снег. На той неделе...

Продолжение здесь →

5 комментариев

Дик
10 февраля 2009 15:15
Дик, 16 лет

..

Привет, друзья! Как дела? Как погода?

У нас в Казани стало теплее, по сравнению с прошлыми неделями. Хожу на дрессировки.... Загнали меня там! Поиграть не дадут!.... ууууууу...

Я весь исчесался, хозяйка говорит к ветиренару надо сходить... (от хозяйки: "Не в ушах, а снаружи, т.е. внешне, у него там в некоторых местах нету шерсти. Видно только если приглядется... Понятия не имею что это может быть") Вот так вот..

2 комментария

Дик
22 ноября 2008 10:14
Дик, 16 лет

Ушки

У меня ушки каго-то бардового цвета.. От этого Камила мажет мне какой-то мазью, что бы стали обычного роового цвета. Довольно таки не приятно. Воть! А ещё у меняона заболела, и теперь со мной родител гуляют. ГаФ! Быстрей бы хозяйка выздоровила!

5 комментариев

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!