Грэй
30 апреля 2009 20:09
Грэй, 18 лет

Большие гонки!

КОШКИ-рррр! В нашем дворе их очень много, но стоит мне только выйдти на прогулку как все они поджав хвост прячутся по углам!!! Я-гроза кошек! Очень часто за ними гоняюсь, за что не один раз получал от хозяйки! И мне стыдно признаться, но когда я был щенком на меня напала одна дикая кошка! Я тогда очень испугался, но когда подрос, то я так ей всыпал что теперь она от меня шарахается. Ну а в следующий раз я раскажу вам как ходил к ветеринару!

Максик
30 апреля 2009 21:15
Максик, 34 года 3 месяца

Тяф тяф тяф!!! А я к кошкам нормально отношусь. Когда меня папочка подобрал и принес домой тут уже кошка Муська была, мы с ней подружились и дома все нас звали котопесами. Я загрустил, когда ее нестало.

Теперь у меня молодая кошка Алиска, тяф тяф. Ох и достает она меня... но все равно с ней веселей и теплее спать, когда спинками прижмемся, тяф............

Грэй
30 апреля 2009 21:51
Грэй, 18 лет

Гаф!! Для меня кошки слишком маленькие, я их просто раздавлю!!!

Ася
1 мая 2009 02:04
Ася, 19 лет 1 месяц

А на меня однажды напало целое семейство кошек! В троём они защищали своего котёнка. Хозяева тогда меня еле отбили от них!!! (я тогда от страха ещё и в верёвке запуталась) С тех пор опасаюсь кошек которые агресивны. А остальных гоняю с удовольствием :о))

Цезарь
1 мая 2009 17:47
Цезарь, 17 лет

Мне однажды расцарапала нос кошка, которая защищала своих котят... Уууу... Не люблю кошек! Рргав! Но за ними так интересно гоняться!

Максик
7 мая 2009 09:12
Максик, 34 года 3 месяца

Ох уж мне эти гонки, тяф.....Не знаю как и сказать, тяф....сегодня кошка меня гоняла, как стыдно, тяф....

А в конце мы опрокинули мисочку с моей водичкой и я сел прямо в лужу, тяф......

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!