Варвара
29 апреля 2009 14:51
Варвара, 15 лет 5 месяцев

Всем привет из Осташкова!)))

Всем прррриветище огромный-огромный от меня-собаки Варьки!Очень рада что попала сюда к вам! Живу я в небольшом, но очень красивом городке Осташков, на озере Селигер. Вообще я родом из Твери, но живу здесь, так как сюда меня забрали мои хозяева. Мне всего лишь 5 месяцев, 31-ого апреля будет 6. Я очень-очень весёлая, шумная и подвижная)))Обожаю гулять(на улице так много всего интересного), играть(ну какой щенок не любит играть?!)Я принадлежу к важному роду пуделей, хотя пудель я не совсем чистокровный-где-то в роду пробегали болонки. Рада новым знакомствам! РРРРрррряввввфф!!!!)))

noname
29 апреля 2009 16:16
noname

симпотная собачка,пудель???

Ася
29 апреля 2009 16:22
Ася, 19 лет 1 месяц

Пр-ривет! Я тоже люблю шуметь и подвижничать! Гав - гав!! Давай шуметь вместе :о))

 

Максик
29 апреля 2009 16:40
Максик, 34 года 3 месяца

Мы уже знакомы Вав тяф тяф, Я пуделей обожаю УУууууууууууу

У меня и на Барбоске есть подружки и у нас на дворе тож есть знакомые пуделихи, они меня совсем не обижают, правда одна порвала мне шлейку, так эт во время игры, не со зла,вау тяф.А я маленький и похож на той теръерчика, только шерстка чуть подлинее, вобщем тож не породистый. А знакомствам я очень рад, тяф тяф  )))))))))))

Аня  Стеклянова
30 апреля 2009 21:42
Аня Стеклянова

Очень красивый город - Осташков! Мы отдыхали там всей семьей! Очень понравилось!!! Замечательная ты собачка! Ну и что что не совсем породистая?) Главное что бы друг был замечательный!!!! Успехов в дрессировке))))

Лара
1 мая 2009 12:40
Лара, 18 лет 2 месяца

привет, Варька! У меня тож есть знакомый пудель, маленький, он абрикосовый и назвали его Абрикосик, ему гдето полгода, мы с ним бегам по двору вместе, он, правда быстрее - у него лапы длиннее, зато я тявкаю звонче! А вобще мы всех собак любим, так что давайте все вместе - тяффф-тяфф-ух! Присоединяйтесь!

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!