Малыш
24 апреля 2009 18:57
Малыш, 18 лет

немного о себе:

Я весёлый пёсик!Люблю побеситься иногда конечно бываю злым но редко, когда меня злят!:)

Пишите поболтаем!

Максик
24 апреля 2009 20:56
Максик, 34 года 2 месяца

А кто ж тебя злит, тяф тяф??? Меня вот кошка иногда прям так достает, РРРРРРР. Представь, она через меня все время перепрыгивает, прям как кролик, тяф. И еще лапой ловит.  А у тебя кошка есть?

Ася
25 апреля 2009 03:36
Ася, 19 лет

Привет! Я тоже люблю беситься особенно на улице! Гав -гав! Для людей я добрая и хорошая, а вот маленьких собачек (особенно девочек) не люблю и могу напасть. Вот такая я гав!

 

Лара
25 апреля 2009 15:25
Лара, 18 лет 2 месяца

я вощето спокойная, особенно когда сплю. А так люблю побегать и погавкать, особенно на улице, особенно в грязюке. За крышечками от разных там флакончиков люблю побегать, мячик -то мне хватать неудобно-прикус, понимаешь, не тот. А ктож тебя, такую кроху, злит? таких малых обычно лелеют, балуют

Цезарь
25 апреля 2009 19:25
Цезарь, 16 лет 11 месяцев

И я беситься люблю! Особенно когда хозяйка приходит я та-ак радуюсь, что у меня голову сносит и я прыгаю и бегаю по всему двору, а один раз даже повалил хозяйку на землю... А так я очень добрый и со всеми собаками хорошо лажу)

Малыш
5 мая 2009 12:04
Малыш, 18 лет

вот вы спрашиваете кто меня злит...хозяйка!

недавно купила ценники (ну вы наверное знаете их в магазине на продукты клеют сценой) и бегала по квартире за мной!обклеила меня ими всего!:)

зато потом прощения попросила и конфетку мне дала!!!

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!