Лара
14 апреля 2009 18:00
Лара, 18 лет 2 месяца

А вы как гуляете?

Меня сейчас мама гулять утром-вечером на руках носит - чтобы не извазюкалась, на чистое несет, на коротком поводке держит, зато днем, на большой прогулке дают оторваться по полной! Все лужи-МОИ! Мне, правда, много и не надо - где хозяйке по чуть-чуть - мне по колено и выше. Моют меня потом, сушат, причесывают. Но ничего, не ругают - Малая хозяйка и сама почти такая же с прогулки возращается. А уж племянник Сергун - 5 лет, так я ему даже уступаю. Мама ворчит, на погоду жалуется, дворника просит утром, чтоб побыстрее весь лед сколол, А я вот думаю - у нас, на Урале, зима-то еще может и вернется, люблю в снегу играться.   

Максик
14 апреля 2009 20:00
Максик, 34 года 3 месяца

Ой тяф тяф!!! Не хочу больше снега гаф тяф тяф....

А гуляю так же, на проталинках подсохших и у мамочки на ручках, а потом сразу в умывальнике лапки моют....

Сенди
15 апреля 2009 01:58
Сенди, 16 лет 7 месяцев

А я круглый год в комбенизончике гуляю... Шерсть у меня быстро пачкается, а процесс купания и сушки - это 2 или 3 времени. Так что комбез - наше все)))

Лаки
15 апреля 2009 13:57
Лаки, 17 лет 4 месяца

А у нас уже снега нет... И я в парке по влажным листьям ношусь... А потом хозяйка меня отмывает... Но высыхаю я быстро... Я же короткошёрстная!!!...=)))...

Ася
16 апреля 2009 02:27
Ася, 19 лет 1 месяц

У нас тоже нет снега и вообще сухо и пыльно. Ну и хорошо не люблю лужи - они мокрые!

А меня перестали отпускать с поводка. Не побегаешь... у-у-ууу  а всё по тому что я стала нападать на маленьких (и даже иногда на больших) собак. Злая я теперь - гав!

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!