Кэри
22 марта 2009 20:24
Кэри, 17 лет 4 месяца

ЗЗзззздраствуйте, друзья!

Всем привет! Я давно вам не писала но читала всё что писали вы)) А вот сегодня я очень хочу поделиться с вами своей радостью. Я вчера была на даче!!! Там было так хорошо! солнышко светило, было сухо и достаточно тепло! Я там очень много резвилась и сильно устала... Поэтому когда мы ехали домой я уснула, а потом дома снова заснула, а папа будил меня чтобвы пойти на вечернюю прогулку. А самое главное конечноже это то, что мы катались на машине! И не столь важно куда мы едим сколько важно на чём. А я обожаю ездить на машине, а ещё на трамваях. Правда в детстве я их боялась но Маша водила меня на них смотреть и я перестала, а потом понела что трамвай это хорошо. Воть... Ещё на этой неделе хозяйки меня искупали и подстригли... Мне не очень понравилось но зато теперь я таааааакая касивая! А ещё на днях я проучила задаваку пуделя! Она всегда когда меня видит - бежит кусаться((( ВАФ! Но Маша поговорила с хозяином этой пуделихи и на моё удивление отпустила с поводка! Ну я её проучила! (пуделя конечно) Но вы,  друзья, не подумайте, я порядочная девушка, я не кусалась, только сколилась, рычала и лаяла.... Ну так воть теперь та пуделиха на меня больше не бросается!

Ну вот вродибы и всё... ПИШИТЕ!"

БАТОН
23 марта 2009 05:48
БАТОН, 22 года 3 месяца

Раффррааффааафффф!!!

Привет, Кери! Я тоже уже таааак хочу на дачу, но у нас еще снег не растаял... Мне там жутко нравится, только носиться по грядкам мне не разрешают... да и ладно... я уже старенький, особо не бегаю, вернее бегаю, но быстро устаю... Самое главное - это запахи!!! На даче так много вкусных запахов!!!

А еще ты молодец, что проучила забияку пуделя... Я тоже не люблю, когда на меня ни за что, ни про что лаять и бросаться начинают... Я ведь в наморднике гуляю, даже не смогу ответить, если меня начнут кусать... Но пока до такого не доходило... понимали с первого рыка... РРРРрррррррр...!!!!!.....)))

Максик
23 марта 2009 06:56
Максик, 34 года 3 месяца

Привет, Кери  тяф тяф!!!!! Как хорошо, что ты откликнулась  РРтяф тяф

Я всю зиму не гулял, были морозы и теперь меня начали выносить на улицу один раз в день в обед, когда потеплее. Я же старенький и быстро устаю, бегать то совсем почти не могу, хожу потихоньку, нюхаю. А вчера я упал. Прямо на дорожку посыпанную крупным песком, было неприятно и неудобно, мамочка подобрала меня на ручки, а я закряхтел, как стыдно, хорошо что никто не видел. Мамочка меня долго жалела и гладила по головке и принесла домой. И я потом долго отдыхал, покряхтывал. И хоть я очень устаю на улице, все равно прошусь, попискивая у двери и когда меня несут на улицу, прям на ручках у мамочки начинаю бежать ножками...

А сегодня я бежал ночью во сне, так быстро бежал, что свальлся с матрасика на пол и разбудил всех....

А еще у меня совсем испортился нос. Тяф тяф... То кожанное место, что выше дырочек и до шерстки.... Оно растопырилось и не гладенькое, а похоже на бородавку.... Тяф тяф какой ужас  Ууууууу.....     Ну что то я все  жалуюсь тяф тяф.

 А ты молодец, что поставила на место пуделиху  РРРРРррр

Я то сам давно ужена улице не задираюсь, и меня охраняет мамочка, но недавно дома я отогнал от себя свою кошку Алиску   РРРРРртяф тяф .... Чтоб не приставала  ....

РРРваф    Кери , ты пиши, не пропадай так надолго    УУуууууууу

Кэри
23 марта 2009 11:57
Кэри, 17 лет 4 месяца

 

Обезательно ещё буду писать как только чтонибуть интерестное случится!

Ася
23 марта 2009 15:51
Ася, 19 лет 1 месяц

Пр-ривет! А я не знаю что такое дача. Может быть она похожа на лес или на море... когда тепло мы с хозяевами часто ездим туда особенно на море. А летом даже остаёмся на ночь в таком странном домике из ткани - палатка называется. Таму меня есть свой коврик, но я люблю спать на хозяевах :о)) А еще люблю гонять фазанов, они так смешно летают! Гав-Гав!!

Максик
23 марта 2009 17:20
Максик, 34 года 3 месяца

Интересненько, а что такое Фазан ???? РРРРТЯфтяф

Ася
24 марта 2009 02:28
Ася, 19 лет 1 месяц

Фазан это птица такая. Она больше голубя р-раза в два! И цвет совсем другой пёстрый очень. А еще и них бывают длинные хвосты, но почему-то не у всех. Летают они плохо не высоко и с аким забавным шумом, Вауу-гав! Они в высокой траве прячутся, а я их нахожу и пугаю! Тогда они улетают, а я за ними не бегу мне просто нравится их пугать! Гав!

Забыла сказать, что эти птички в городе не живут. Только на больших сопках и возле моря где людей нет, а жаль!

Бруно
24 марта 2009 13:12
Бруно, 20 лет 9 месяцев

ты из Киева)) рад познакомится)))мы с тобой почти одной породы))я мечтаю поехать в Киев со своими хозяевами,там у нас родственница живет.

Кэри
25 марта 2009 15:24
Кэри, 17 лет 4 месяца

Приежай, Бруно, !!! Будем рады тебя видеть и пообщатся!!

Элиотта
9 апреля 2009 13:14
Элиотта, 15 лет 7 месяцев

А я вообще не знаю, что такое улицаю. Мне уже 7 месяцев,но хозяева боятся ,что я простужусь. Но недавно я слышала,что когда потеплеет и стает снег,мне купят какую-нибудь одежду, поводочек и ошейник и мы пойдем гулять. А еще я слышала,что летом мы поедем в какое то странное место под названием дача. По комментариям я поняла,что это чудное место. Будем ждать потепления!!!

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!