Кэри
29 ноября 2008 20:07
Кэри, 17 лет 4 месяца

Ето ужастно!!

Вы не представляете то со мной сегодня произошло, а точнее что со мной сделали!!! Меня подстригли машинкой!!! НО потом ещё и искупали!!! А ПОТОМ!! Сушили феном!!! Ето било ужастно!! Но правда теперь все говорят что я оч касивая:) Но понимаете в чём проблема шампунь которыцм меня моют пахнет сладким кокосом:( поетому обычно когда меня выводят гулять после купания я сразу же в чём нибуть вываливалась нор ето не помогало потомучто когда я приходила домой меня снова купали етим же шампунем!  Короче друзья нужно чтото придпринимать чтобы уничтожить заводы которые изготовляют такие шампуни и фены(а за одни и пылесосы!)

Максик
30 ноября 2008 06:59
Максик, 34 года 3 месяца

ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВУУУУууу..

Как я тебя понимаю!!!!!!УУУуууууу...

Ненавижу мыться, расчесываться, когти стричь, уши чистить и фсякое такое, а уж о ФЕНЕ и ЗОНТИКЕ и разговору нет  тяф-тяф-тяф....

Джек
1 января 2009 23:01
Джек, 19 лет 3 месяца

хм... а што такое фен ?

и пылесос ?

и кокос ?

Яша
5 января 2009 13:50
Яша, 24 года 4 месяца

Гав! Мне сегодня предстоит тоже самое!!!  Так как я пудель мне надо красиво выглядеть! Правда я ужасно этого боюсь!

Дэйзи
20 февраля 2009 15:48
Дэйзи, 16 лет 3 месяца

ДЖЕК, фен - это такая штуковина, которая гудит и дует горячим воздухом! это страшно... неприятно.... но я обычно терплю.

пылесос - это такой зверь, который ездит по домуи страшно гудит. живёт он в шкафу, от него пахнет пылью. но самое страшное - у него есть труба (больше всего её боюсь). когда он выезжает из берлоги, хозяйка держит его за эту трубу, чтобы он никуда не убежал, ну, как нас, собак за поводок. пренеприятнейший тип этот пылесос.

а что такое кокос... я и сама не знаю... наверно тоже что-то малоприятное...

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!