Максик
3 ноября 2008 14:46
Максик, 34 года 3 месяца

А у меня новые друзья...

РРР - ГАФ - ГАФ         ЗдррррГАФствуйте!!!!!!

Один день - и два новых друга!!!! Правда, совсем еще щенки, один даже меньше меня. С ними только сейчас и поиграть, пока не выросли в больших барбосов. Я то совсем маленький.....

Аракс
3 ноября 2008 18:00
Аракс, 21 год

Моя мама почему-то всегда говорит "Размер не имеет значения"! :) Я не знаю, что она имеет ввиду, но это как раз подходит к твоему случаю!

Кэри
3 ноября 2008 20:05
Кэри, 17 лет 4 месяца

А у меня новых друзей пока нету потомучто я и так уже весь наш район знаю:) Особенно я люблю ходить к своей подруге Машке что мы сегодня и сделали:) Она хоть и дворняжка но оч хорошая и моя хозяйка её оч любит НО НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕНЯ!!!))) Так вот у неёсейчас есть 4-ри щенка и они тоже меня очень любят и я их))) Так вот мы к ним ходим каждый день кормим их и укрепляим их дом:) Они живут в большой картонной коробке а мы её плёнкой обклеиваем чтоб им сухо было)Ну и приносим разные вещи чтоб было тепло)

Г-г-А-В! Так что сегодня мы тоже хорошо гуляли но жаль что мало(    У хозяйки кончились каникулы и теперь наша прогулка начинается в 4 чеса дня а в ето время быстро темнеет(((( Но я уверена что она мне ето компенсирует на выходных!)  Всем передаю привет и лиз в ухо!!!

Аракс
4 ноября 2008 09:42
Аракс, 21 год

А мне сложно найти себе друзей :( Больших собак поблизости живет очень мало, а маленькие на меня всегда пытаются лаять и не хотят дружить... Мама говорит, что они меня боятся.

Дик
22 ноября 2008 10:21
Дик, 15 лет 11 месяцев

На меня тоже маленькие собачки лают, особенно с нашего двора, дворняжки. Как увидят так сразу, гавкать..

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!