Барбара Бегарт
14 ноября 2008 15:16
Барбара, 15 лет 9 месяцев

Снег, мишка и пистолет

Привет, друзья. Мне кажется что я наконец-то поняла точно чего хочет Карина, когда кидает мне моего плюшевого мишку в снег!

Я безумно,, просто без-умно обожаю его валять в снегу и бежать за ним когда он летит!! Мне даже сыру не надо давать, чтобы я обошла вокруг Каринки и села слева. Только мне очень было сложно сидеть, когда мишка уже улетал, а Каринка меня держала. Очень сложно было дожидаться слова АПОРТ (это же ещё яблоки такие есть, я их очень люблю есть)).

Но я теперь научилась терпеть, потому что Каринка перестаёт со мной играть, если я не вытерпливаю... а это переставание игры ну ооочень страшно для меня!

А для вас, дорогие друзья???

И ещё, мы сегодня гуляли и вдруг Каринка начала грохотать какой-то чёрной штукой, (оказалось это называется пистолет). Я сперва правда даже не заметила этих звуков.., но Каринка открыла настоящую стрельбу, чтобы понять не оглохла ли я:))) Забавно :)

Максик
14 ноября 2008 15:43
Максик, 34 года 3 месяца

А я не умею приносить, что мама бросила. А вот наша кошка Алиска умеет: мама бросает ей фантик от конфетки вкомочек свернутый, а она прыгает и в зубках приносит маме, вот.  А я умею подбрасывать носом мамину руку к себе на головку , чтоб она мне за ушком почесала, ррргаф.

Мария Juli
14 ноября 2008 19:22
Мария Juli

А я умею приносить вещи особенно мячик!! Но дождаться команды АПОРТ и в правду тяжело!! Но мне удаётся:)  А ещё я с котом умею играть!! Я ему мяч бросаю он бежит за ним и катает лапкой а потом я снова бросаю:)

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!