Ральф
10 февраля 2009 22:03
Ральф, 15 лет 4 месяца

А ещё я научился ГАВКАТЬ !

Добрый вечер всем кто не равнодушен к животным!

Сегодня был суматошный день,наш Ральфуля,путишествовал  первый раз на машине.

Нашего малыша причесали с утра ,для визита в клинику,конечно он всё воспринял как игру,вертелся,как юла,подскуливал,визжал,и почемуто был очень рад и доволен.

В машине наше сокровище не перестовало вертется,вся "укладка" пошла прахом,и мы думали только о том чтобы быстрее приехать.Все уговоры проносились мимо ушей нашего малыша,даже его любимый гномик не помог.

 Ещё пикантней была ситуация в больнице.Наш Ральфуша когда увидел кабинет ,и наверное почувствовал запах лекарст ,остолбенел.посмотрел на меня печальными глазюками(а он может их округлять ,что видно белую оконтовку)фыркнув,сделал лужу. Я очень строго посмотрела на него,только сказала"Тебе не стыдно?"и поняла что напрасно.Ральф подпрыгнул на месте ,метнулся в одну сторану,затем в драгую,свернул на полу мусарный бак,забился под кресло в холле,и что вы думаете он начал делать ...Г А В К А Т Ь!Это первый лай нашего малыша,до этого мы слышали только РЫЫЫЫ!

Потом все прошло нормально,даже укола не почувствовал,наверное был рад от своих успехов.

За все его страдания Ральфуша получил настоящий собачий паспорт.Доктор засмеялся и сказал "Ну Ральф теперь можно и за границу махнуть"

 

Максик
11 февраля 2009 08:43
Максик, 34 года 3 месяца

Ну Ральф, ты герой !!!!! Первая прививка  УУУУУууу как я не люблю эти укольчики  тяфтяф

Софья  Паулова
11 февраля 2009 08:51
Софья Паулова

Да, вот это был денек)))))

 

Артем tema1809 Ржанский
11 февраля 2009 14:28
Артем tema1809 Ржанский

А наш при виде врача, просто падает на пол и остолбневает. Приходится на руках нести к врачу. (45 кг). Он к нам теперь только домой приходит.  Потому что одна медсестра очень больно ему укол в ушко сделала.

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!