Ральф
5 февраля 2009 21:59
Ральф, 15 лет 4 месяца

"Баня"

Добрый день всем любителям братьев наших меньших!

Это просто чудо!Таким спокойным и притихшим мы его никогда не видели!Ральфу интересно было всё...Он прислушивался к всплеску воды,крутил головой и не как не мог понять что-же сним делают?Огледев нас всех , он убедился что все домочадци рядом и дал волю своим эмоциям!

Баня получилась что надо,только кого купали мы так и не поняли,зато наше сокровище с чувством выполненого долга,(я не жадный,купаться так всем)угоманился! 

Софья  Паулова
6 февраля 2009 10:04
Софья Паулова

А у вас есть водоем, где можно купаться летом ???

Наверняка Ральфу понравится плавать.

Томас плавать обожал, а вот наш старшенький Максик мыться просто терпеть не может, вырывается, скребется, а мокрый дрожит ужасно пока не высохнет. Моем только испачканные места. Он сейчас очень старенький и конечно припахивает (легко сказано ).И купаться он тоже не любит. Если подходит к водоему, то "по колено" в воде стоя, что то там лапами кавыряет, но даже пузика не намочит.

Наталья NataliaSMB Беликова
9 февраля 2009 20:37
Наталья NataliaSMB Беликова

Купали мы его всего несколько раз,но поняли ,что воды не боится,плещется с удовольствием.

  Озеро неподалёку есть,думаю будем водить .

 После бани он начинает сильно резвиться,не остановить,я думаю согревается.Бегает так быстро и много,как уроган. 

Софья  Паулова
10 февраля 2009 12:53
Софья Паулова

Я где то непомню где слышала, что купать собак надо не часто , пару раз в год , а по потребности мыть запачкавшиеся места : лапы, попу , пузико. Бывало, что после прогулки в сырую погоду сразу в ванну, но старались не часто. А уж Зимой вообще никогда не мыли. Мы живем в городе, но микрорайон оттдаленный и на дорогах снег чистый и Даже лапки мы Томасу зимой не мыли, и Максику тоже не мою.

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!