Ральф
31 января 2009 14:43
Ральф, 15 лет 4 месяца

первые успехи

Мы вчера одели первый ошейник,подбирали долго,и чтоб мягкий был,красивый,не тяжёлый.Ральф долго чесался,пытаясь его снять,мотал головой,изворачивался.На наши уговоры он только скулил.Хотели снять,но решили подождать до утра.А утром наш Ральф как "огурец"за ошейник и не вспомнил.А ещё у нас радость ,наши ушки почти стоят.Так забавно получается.Сегодня хотим устроить ему банный день,первая ванна...как воспримет воду ,только догадываюсь...

Мария Juli
31 января 2009 16:33
Мария Juli

Ухты! Ну вы просто молодцы!! Пишите как прошол банный день!

Максик
31 января 2009 18:25
Максик, 34 года 3 месяца

Тяфтяфтяф Ой, как я не люблю мыться тяфффф

Наталья NataliaSMB Беликова
5 февраля 2009 20:05
Наталья NataliaSMB Беликова

Добрый день всем любителям братьев наших меньших!!!!

Большое спасибо всем кто ответил на наше сообщение!!!

"Баня"

Это просто чудо !Таким спокойным и притихшим мы его ещё не видели!Ральфу интерестно было всё...Он прислушивался к всплеску воды,крутил головой и не как не мог понять что же с ним происходит.Он внимательно обвёл нас взглядом,какое счасть, все домашнии на месте .Теперь можно дать волю ... и началось! В итоге помоему в бане побывали все мы,а он довольный что всех искупал,прискуливая от радости крутился как юла!

 

Ральф
5 февраля 2009 20:14
Ральф, 15 лет 4 месяца

"Моя первая косточка"

Мои зубки так сильно чешуться,что я не перестаю всё грызть.Мне уже мало тех игрушек которые у меня есть.Так и хочется грызануть тапок,ножку стола,а ещё лучше всего штанину или носок.И вот чудо ,что-то большое и вкусно пахнущее положили возле меня...от этого у меня засвербило в носе и я так начал чихать,что пришлость сделать мокрое дело. Это что-то лежало и не двигалось,я тронул его лапой-тишина,лизнул-опять ничего.И вот набравшись храбрости я так грызнул ,что сам испугался.И это что-то оказалось очень ничего,теперь это всё моё!

Наталья NataliaSMB Беликова
5 февраля 2009 20:30
Наталья NataliaSMB Беликова

"Один дома"


Так случилось,что Ральф остался один дома на долгое время ,почти 10 часов ему пришлось быть одинокому.Я очень переживала,торопилась домой и чтобы порадовать малыша припосла для него гостинец.

Я открываю дверь,и наша сирота сидит по среди комнаты.Сколько счастья,радостного визга было,Ральф лизал руки,визжал,падал на спину,показывая свой живот(ОН любит когда ему чешут животик),всем видом говоря ,"вот я ,я дождался,меня не бросили".Угомонить его в тот вечер было трудно,и что самое удивительное он ни разу не грызанул никого за ноги.Всем своим видом,показывая ,нам как он скучал,как он нас любит,и всегда ждёт.

 Конечно-же мы его в этот вечер холили и лелеяли,и не беда что скатерть была на полу,а луж было -море,и шнур от телевизора был отгрызан,что с него взять -РЕБЁНОК!!! 

Софья  Паулова
6 февраля 2009 09:52
Софья Паулова

Когда мы выращивали овчаренка Томаса, так получилось, что с ним всегда ктото был дома и один он остался уже в очень приличном возрасте ( месяцев в пять ). Вошли и увидели - диванная подушка разодрана( диван был старый и мы его давно хотели менять ), а Томас сидел на диване, попой на кульке с конфетками- карамельками и сосол во рту РАЗВЕРНУТУЮ карамельку !!! Фантик лежал рядом!!!
 Конечно начали совмещать обрывки подушки - не проглотил ли он наполнитель , но все обошлось. Это был единственный раз. Диван вскоре заменили. Новый диван Томочке понравился.Он оч любил на нем спать и ночью к нам залазил похрапеть и куски от него он не отгрызал. Вообще были еще две вещи , которые он грыз : папочкин тапок (причем почемуто только один ) и волейбольный мяч ( очень любил его трепать и грызть). Но за все жизнь свою жизнь ни разу не сгрыз ни одного шнура.

А за лужицы мы его никогда не ругали.

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!