Перл Сибири Пассито Москато( Кузя)
23 января 2009 12:56
Перл Сибири Пассито Москато( Кузя), 2024 года 4 месяца

22 февраля

сегодня мой день начался как обычно, я проснулся раньше всех и облизал заспанные лица хозяев. Когда кто- то из них вялым мычанием отвечал на мое утреннее приветствие, я отбивал хвостом чечетку и грыз игрушку. Я всегда так делаю, когда рад:) потом я своей бородатой мордой укорял родителей в том, что они слишком долго умывались и не вели меня побегать по сугробам! А потом я поел и стал грустить и не отзываться на мамины возгласы:" кудрявая жопина иди попрощаемся". А потом я остался один и сидел на подоконнике и смотрел на прохожих, некоторых из них я узнавал, особенно четвергногих. К обеду я обнаружил пакет в котором что-то лежало и потрепал его слегка, без куража, только ручки оторвал и надоело. И вот вечером я дождался знакомого писка сигнализации за окном, выглянул: "родители!" и побежал к двери и потом мы гуляли и я бегал за шариком, догонял его, побеждал и бросал, а хозяева зачем- то искали его потом. Совершенно бесполезно, я его уже обезвредил.
Максик
23 января 2009 18:02
Максик, 34 года 3 месяца

ГАФ-ГАФ-ГАФуууууу

Привет, а я теперь вот мало гуляю, потому что морозы и маленькие мои лапки мерзнут. И ничего не грызу потому что зубов маловато осталось, так что развлекаюсь так: сначала кошка меня погнала и стала перепрыгивать через меня как кролик, потом я изловчился и погнал кошку по коридору и хвост у неестал как у белки  )))

А потом , когда мы набегались и поели , то дружно храпели, а потом все дружно встречали папочку с работы, тут главное успеть первым подбежать на поглаживание ))))

Ну вот, а теперь пора и поспать после плотного ужина  ГАУфффффф

Мария
25 января 2009 18:30
Мария, 15 лет 9 месяцев

А я по утрам люблю лизать их уши! они вкусные!!! И хозяева тогда уже точно встают, а не как с будильником - он звенит, а они не понятно то ли встанут то ли нет...

 

Добавление нового комментария

Вход

Регистрация | Напомнить пароль

Гав! Если вы любите собак, то давайте знакомиться.

Меня зовут Барбоска. Сразу спрошу: что вы делаете, чтобы лучше понять свою собаку?

Дыа? Ого, как много! Но знаете, а вы не пробовали писать вместе с ней дневники? На некоторое время представлять себя в её шкуре? Попробуйте. У меня уже много знакомых людей, которые таким образом стали настоящими собачьими психологами*

Завести дневник для себя и своей собаки вы сможете буквально за несколько секунд.

Добро пожаловать!